Служба новостей
8 (3822) 701 – 665
Коммерческая служба
8 (3822) 701 – 667

Ход делу. Прокуратура требует от администрации города убрать несанкционированную свалку на улице Угрюмова

13 Сентября 2017
Причем это требование ведомство предъявляет мэрии уже во второй раз. Проведенная месяц назад проверка показала, что полигон, который по документам привели в порядок  еще в 2016-ом году, по-прежнему на месте.