Томич украл деньги с помощью найденной на улице сим-карты
Новый год на улицах Томска продлили до 24 февраля
Стационарный тепловизор установлен в томском лицее №7
Тепловизор позволит сократить время на ежедневный контроль температуры на входе. Ранее в учреждении температуру у учеников и персонала школы проверяли с помощью ручных бесконтактных термометров.Отметим, на сегодняшний день в учреждении учится 2126 учеников. Учебные графики построены так, чтобы дети из разных параллелей не пересекались на входе и при посещении столовой.
Смотрите также: "Храмы передадут нуждающимся шесть тонн гуманитарной помощи"
В гимназии №26 установлен аналог тепловизора – термошлюз, представляющий из себя стационарные термометры, подающие звуковой сигнал при повышенной температуре у заходящего в помещение. В школе «Перспектива» используются стационарные настенные термометры на входе в учреждение.
Также все муниципальные образовательные учреждения города были обеспечены рециркуляторами, бесконтактными термометрами и всем необходимым запасов средств дезинфекции и индивидуальной защиты.
Фото: Администрация Томска